360° Серфинг на Таити

Реклама закончится через

Бонусы от видео портала dokclub.ru каждый день!

Бонус

от 0.03 до 0.20 WMR

Получить бонус

Dokclub TV Dokclub TV · 3136 роликов
Подписаться на канал · 254 подписчика
26 / +17
ролик всем (17) нравится!

Категория ролика: Видео 360°

Теги: хорошо отдохнуть, управлять ракурсом, туристы, таити, спорт, смотреть онлайн, серфинг, покататься на серфинге, панорамное видео 360°, остров, виртуальный тур, виртуальная реальность, видеоматериал, видео 360°

360° Серфинг на Таити.
Таити — один из самых популярных городов нашей планеты. Сегодня каждый хочет отправиться на Таити, чтобы не только хорошо отдохнуть, но и неплохо провести время. На этом замечательном острове популярным видом спорта является серфинг. А вы любите серфинг?
Сегодня в Российской Федерации этот вид спорта не так популярен, но все равно граждане РФ с удовольствием посещают Таити, чтобы покататься на серфинге. В этом видео туристы решили отдохнуть и заняться серфингом. Теперь каждый может почувствовать, стоит ли ему заниматься этим видом спорта? А что думаете по этому поводу вы? Готовы покататься?

Смотрите также:
Виртуальный тур не выходя из дома, офиса
Комментарии (5)
Женя Савельева # 30 июня 2016 в 15:04 0
Безумно красивое видео и что самое главное можно посмотреть всё вокруг без особых проблем, я лично такое дело просто обожаю, так что осталась всем довольна)
romalik # 2 июля 2016 в 09:37 0
Посерфили, поплавали, замечательный активный отдых, полезно для души и здоровья. Может быть, когда-нибудь тоже таким увлекательным занятием займусь, а почему бы и нет.
a-20032 # 11 июля 2016 в 20:15 0
Нет слов, снято все просто здорово. Как будто сам побывал в этих сказочных местах. Мне ролик понравился.
yulua12 # 25 октября 2016 в 10:49 0
очень классно очень красиво,так впечатляет такой вид особенно под водой столько эмоций увидеть что то новое
Роман Элин-Адардасов # 27 декабря 2016 в 11:09 0
Серфинг на Таити - это здорово. Захватывающие дух пейсажи .Ловко и умело скользят по волнам , я бы хотел оказатся там!

похожие ролики | ролики автора