360° Посетите острова Гамильтон

Реклама закончится через

Бонусы от видео портала dokclub.ru каждый день!

Бонус

от 0.03 до 0.20 WMR

Получить бонус

Dokclub TV Dokclub TV · 3136 роликов
Подписаться на канал · 254 подписчика
37 / +25
ролик всем (25) нравится!

Категория ролика: Видео 360°

Теги: управлять ракурсом, туризм, смотреть онлайн, путешествия, панорамное видео 360°, остров, гамильтон, виртуальный тур, виртуальная реальность, видеоматериал, видео 360°

360° Посетите острова Гамильтон.
Гамильтон — очень маленький (площадь составляет всего-навсего 5 квадратных метров), но невероятно красивый и настоящий остров, посетить который должен каждый. Туризм в нашей стране постепенно набирает популярность, однако своего пика он уже достиг, ведь далеко не все жители России могут позволить себе постоянные путешествия.
В этом не очень длительном видео представлено настоящее путешествие, которое позволит вам понять, насколько красив этот остров, что в нем уникально и многое другое. Попасть на Гамильтон очень сложно, однако изучить его дистанционно под силу каждому. Так почему бы прямо сейчас не отправиться на путешествие?

Смотрите также:
Виртуальный тур не выходя из дома, офиса
Комментарии (7)
Anna_Renard # 28 июня 2016 в 14:56 0
Крутое видео !!! Сразу же захотелось бросить все и рвануть на отдых dance
volgograd # 29 июня 2016 в 14:18 0
Красота природы просто умопомрачительная. Такой нет даже в волго ахтубинской пойме. Завидую всем кто побывал на этих островах.
romalik # 29 июня 2016 в 15:35 0
Сервис, есть сервис, ничего не скажешь, на высшем уровне. В туристическом маршруте всё продумано, от встречи, полётов, обзора местности, до дайвинга. Особенно понравился дайвинг. Может быть, тоже когда-нибудь буду снимать подобные ролики.
DSADS3 # 6 июля 2016 в 11:43 0
очень люблю отдыхать летом! класс круто что сказать я тоже хочу stuk
a-20032 # 20 июля 2016 в 14:55 0
Здорово, даже есть специальная вертолетная площадка в море. Все продуманно, что бы туристы получили максимум удовольствия.
mikail # 25 июля 2016 в 05:41 0
Хорошее видео, все выглядит просто красиво и необычно, особенно в таких условиях как там. Хотелось бы побывать там, идеальное место для отдыха летом!
yulua12 # 5 октября 2016 в 13:05 0
понравилось очень видео обя3ательно посмотрите сра3у 3ахотелось сье3дить и повидать все своими гла3ами а особенно отдохнуть от всего

похожие ролики | ролики автора