360° Девушка готовится принять ванну / Ice Cream - undress preparing to take a bath

Реклама закончится через

Бонусы от видео портала dokclub.ru каждый день!

Бонус

от 0.03 до 0.20 WMR

Получить бонус

Dokclub TV Dokclub TV · 3136 роликов
Подписаться на канал · 253 подписчика
125 / +30
ролик всем (30) нравится!

Категория ролика: Видео 360°

Теги: мороженное, девушка готовится принять ванну, в нижнем белье, vr video 360, vr video, vr girl, undressed girl, undress, take off clothes, sexy 360­, nude, naked, hot gi, erotic, 360°, 360­ vr video, 360vr, 360 vr girls, 360 vr, 360 video girl, 360 video, 360 vide sexy

360° Девушка готовится принять ванну / Ice Cream - undress preparing to take a bath.
Что может быть лучше после тяжелого рабочего дня, чем холодное и вкусное мороженное? Правильно, ничего. Вот и героиня этого видео думает в точности так же. Придя домой, она первым делом освобождает своё тело от лишней одежды, давая себе возможность находиться в собственной квартире в нижнем белье. После этого она идёт на кухню…за мороженным. Забрав упаковку, девушка шагает к излюбленному месту отдыха – дивану и телевизору. Порция мороженного вкупе с просмотром любимых ТВ-программ, возможность остаться наедине в полуобнаженному виде - идеальный отдых после напряженного дня.
Комментарии (13)
mikail # 6 июля 2016 в 07:11 0
Очень эпично получилось, даже эротично(простите за выражение). Она скорее всего не видела камеры. Наверно все девушки перед ванной употребляют вино)) За видео спасибо))
jensondor # 9 июля 2016 в 23:11 0
Действительно очень эпично. Понравилось очень, интересный интерьер в доме) Кто понял ЛАЙК на видео. Самое классное что видео в 360%
Slim777 # 20 июля 2016 в 19:22 0
Интересно, а была ли это подготовка к ванне...? По моему легкий перекус, а вот что дальше, это камеру уже в ванной ставить надо)))
staalker # 26 июля 2016 в 22:38 0
Ну чтож всегда интересно посмотреть на девушку в домашней обстановке Я думаю такое зрелище нравится каждому мужчине
ирина # 28 июля 2016 в 15:19 0
Вообще интересно наблюдать за девушками , особенно ,если они не догадываются об этом. А после тяжелого напряженного дня не обязательно должно быть мороженое ... Ванная - точно .... Красивый интерьер , выдержанный в светлых тонах и девушка под стать интерьеру - такая же светлая ...
yulua12 # 30 июля 2016 в 16:26 0
мм квартира очень симпатичная , вино мороженое романтично хах концовка нижнего белья оригинально получилось хорошо сняли.
Nikitos # 31 июля 2016 в 01:25 0
Побуду занудой и скажу что девушка в курсе съемки и явно видит камеры, это я отвечаю тем кто говорит что интересно наблюдать за ничего не подозревающей девушкой) Она даже на цыпочкаx xодит, чтобы попка красивее выглядела))
Однако видео от этого менее интересным не стало, может даже наоборот)
Эx, мне бы такую красивую обстановку и девушку cry
Alla # 27 сентября 2016 в 16:12 0
Ясно, что девушка знала о камере, очень красиво сыграла, вполне естественно и эротично получилось, особенно когда вошла в ванную.
Ромаxа # 7 ноября 2016 в 12:30 0
Ну давайте, признавайтесь, кто больше на обстановку смотрел?) Девушка конечно красивая и наличие 360* интересно, но блин, квартира очень классно обставлена, светло, просторно и мои любимые высокие потолки, мечта просто)
Побольше бы видео с функцией 360*, интересно крутить камерой, эффект присутствия реально крут!
diem # 8 декабря 2016 в 05:07 0
как мало надо для популярности видео просто красивую девушку. полуголую. ну и изюминку. в данном случае это наличие 360` обзора. вобщем круто придумано
danila9911 # 9 декабря 2016 в 09:31 0
Хорошее видео получилось) я немного обследовал её квартиру ну обстановка и интерьер вызывают чувство RELAX.
alexasimo # 1 марта 2017 в 23:03 0
Судя по всему, на улице стояла сильная жара! ))
И конечно первым делом, придя домой, хочется снять одежду, которая надоела за день, съесть пару порций мороженого, и - в душшш....
Сам живу в регионе, где очень жарко летом, и каждый день проделываю тоже самое после трудового дня))
ararat # 16 марта 2017 в 08:36 0
Нормальное видео не понимаю предыдущих комментаторов ,да девушка знает о камерах и хочет чтоб тот кто будет просматривать запись получил положительны впечатление от него .Все нормально.

похожие ролики | ролики автора